Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Am Service-Telefon sind wir
Montag bis Freitag von
08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da. 

Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
68052328SOLADES1STF

Firmenkundenberatung

Der persönliche Kontakt steht für eine vertrauensvolle Zusammenarbeit immer an erster Stelle. Für Sie ist ein kompetenter Ansprechpartner wichtig. Lernen Sie uns kennen und treten Sie mit uns in Verbindung.

Sabine Edel

Leitung Firmenkundenbetreuung und
Verhinderungsvertreterin für den Vorstand
 

Büro in Staufen
Telefon: 07633 812-0
Fax: 07633 812-9910
E-Mail: sabine.edel@sparkasse-staufen-breisach.de

Sascha Seelinger

Unternehmenskundenbetreuung 
 

Büro in Staufen
Telefon: 07633 812-0
Fax: 07633 812-9910
E-Mail: sascha.seelinger@sparkasse-staufen-breisach.de

Daniel Isele

Firmenkundenbetreuung 
 

Büro in Staufen
Telefon: 07633 812-0
Fax: 07633 812-9910
E-Mail: daniel.isele@sparkasse-staufen-breisach.de

Oliver Seitz

Gewerbekundenbetreuung 
 

Büro in Staufen
Telefon: 07633 812-0
Fax: 07633 812-9910
E-Mail: oliver.seitz@sparkasse-staufen-breisach.de

Laura Willmann

Firmenkundenbetreuung 
 

Büro in Bad Krozingen
Telefon: 07633 812-0
Fax: 07633 812-9910
E-Mail: laura.willmann@sparkasse-staufen-breisach.de

Milan Schulz

Geschäftskundenbetreuung 
 

Büro in Bad Krozingen
Telefon: 07633 812-0
Fax: 07633 812-9910
E-Mail: milan.schulz@sparkasse-staufen-breisach.de

Marc Willmann

Firmenkundenbetreuung 
 

Büro in Breisach
Telefon: 07633 812-0
Fax: 07633 812-9910
E-Mail: marc.willmann@sparkasse-staufen-breisach.de

Angela Riesterer

Gewerbekundenbetreuung 
 

Büro in Bad Krozingen und Breisach
Telefon: 07633 812-0
Fax: 07633 812-9910
E-Mail: angela.riesterer@sparkasse-staufen-breisach.de

Heike Schmitt

Serviceassistenz Firmenkunden 
 

Büro in Staufen
Telefon: 07633 812-0
Fax: 07633 812-9910
E-Mail: heike.schmitt@sparkasse-staufen-breisach.de

i