Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Am Service-Telefon sind wir
Montag bis Freitag von
08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da. 

Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
68052328SOLADES1STF

Firmenkundenberatung

Der persönliche Kontakt steht für eine vertrauensvolle Zusammenarbeit immer an erster Stelle. Für Sie ist ein kompetenter Ansprechpartner wichtig. Lernen Sie uns kennen und treten Sie mit uns in Verbindung.

Sabine Edel

Leitung Firmenkundenberatung 
 

Büro in Staufen
Telefon: 07667 9450-0
Fax: 07667 9450-9910
E-Mail: sabine.edel@sparkasse-staufen-breisach.de

Daniel Isele

Firmenkundenberatung 
 

Büro in Staufen
Telefon: 07667 9450-0
Fax: 07667 9450-9910
E-Mail: daniel.isele@sparkasse-staufen-breisach.de

Sascha Seelinger

Firmenkundenberatung 
 

Büro in Staufen
Telefon: 07667 9450-0
Fax: 07667 9450-9910
E-Mail: sascha.seelinger@sparkasse-staufen-breisach.de

Oliver Seitz

Gewerbekundenberatung 
 

Büro in Staufen
Telefon: 07667 9450-0
Fax: 07667 9450-9910
E-Mail: oliver.seitz@sparkasse-staufen-breisach.de

Laura Kußmann

Firmenkundenberatung 
 

Büro in Bad Krozingen
Telefon: 07667 9450-0
Fax: 07667 9450-9910
E-Mail: laura.kussmann@sparkasse-staufen-breisach.de

Angela Riesterer

Geschäftskundenberatung 
 

Büro in Bad Krozingen
Telefon: 07667 9450-0
Fax: 07667 9450-9910
E-Mail: angela.riesterer@sparkasse-staufen-breisach.de

David Maucourant

Firmenkundenberatung 
 

Büro in Breisach
Telefon: 07667 9450-0
Fax: 07667 9450-9910
E-Mail: david.maucourant@sparkasse-staufen-breisach.de

Marc Willmann

Gewerbekundenberatung 
 

Büro in Breisach
Telefon: 07667 9450-0
Fax: 07667 9450-9910
E-Mail: marc.willmann@sparkasse-staufen-breisach.de

Milan Schulz

Geschäftskundenberatung 
 

Büro in Ihringen
Telefon: 07667 9450-0
Fax: 07667 9450-9910
E-Mail: milan.schulz@sparkasse-staufen-breisach.de

Heike Schmitt

Serviceassistenz Firmenkunden 
 

Büro in Staufen
Telefon: 07667 9450-0
Fax: 07667 9450-9910
E-Mail: heike.schmitt@sparkasse-staufen-breisach.de

Cookie Branding
i